Uitslag 2018

    GLOSTERSHOW  HERKENBOSCH   2018  
               
Klasse 01   Klasse 02   Klasse 03
103 J. van Aken   203 B. Zweverik   302 B. Kamphuis
102 B. Kamphuis   205 O. Born   305 B. Zweverik
104 B. Zweverik   207 I. Huntjens   304 M. Holtman
105 B. Balk   206 R. Polhout   303 J. van Aken
106 B. Balk   201 J. van Aken   301 B. Kamphuis
109 D. Mulders   204 K. Senden   309 F. Schalle
108 J. Tyla   208 I. Huntjens   306 B. Balk
               
Klasse 04   Klasse 05   Klasse 06
404 B. Kamphuis   501 B. Zweverik   604 J. Tyla
403 A. van Engeland   500 A. van Engeland   601 O. Born
405 Th. van Lierop   504 M. Knell   602 R. Polhout
406 J. Minten         603 F. Schalle
407 F. Schalle            
401 J. Rosenboom            
402 J. Rosenboom            
               
Klasse 07   Klasse 08   Klasse 09
706 R. Dreessen   806 R. Dreessen   914 O. Born
717 R. Polhout   805 R. Dreessen   903 B. Kamphuis
713 J. Tyla   813 M. Schneemeier   924 R. Polhout
720 F. Schalle   808 O. Born   902 A. van Engeland
702 A. van Engeland   804 R. Dreessen   904 B. Kamphuis
715 R. Polhout   811 R. Polhout   922 R. Polhout
701 A. van Engeland   815 F.Schalle   923 R. Polhout
               
Klasse 10   Klasse 11   Klasse 12
1014 J. Tyla   1103 B. Kamphuis   1213 R. Dreessen
1023 G. Pott   1123 R. Polhout   1217 K. Senden
1018 M. Schneemeier   1115 K. Senden   1202 J. Diesveld
1024 M. Knell   1101 J. Diesveld   1220 J. Tyla
1007 B. Kamphuis   1125 M. Schneemeier   1205 B. Kamphuis
1016 R. Polhout   1107 M. Holtman   1218 A. Senden
1009 W. van Helden   1118 J. Tyla   1216 B. Zweverink
               
Klasse 13   Klasse 14   Klasse 15
1313 R. Polhout   1401 J. Diesveld   1510 R. Polhout
1315 D. Mulders   1425 F. van Veldhoven   1504 R. Dreessen
1314 R. Polhout   1417 H. Pluygers   1506 A. Senden
1310 A. Senden   1427 H, Jaeqx   1501 J. Diesveld
1306 J. van Aken   1416 J. Minten   1505 B. Zweverink
1304 B. Kamphuis   1428 F. Schalle   1513 G. Pott
1321 G. Pott   1403 J. Selder   1511 M. Schneemeier
               
               
               
Klasse 16   Klasse 17   Klasse 18
1601 J. Diesveld   1716 Th. van Lierop   1828 F. van Veldhoven
1606 O. Born   1720 R. Polhout   1827 G. Pot
1609 D. Mulders   1708 W. Doorenbal   1824 D. Mulders
1608 R. Polhout   1721 R. Polhout   1805 B. Kamphuis
1605 B. Zweverink   1709 B. Zweverink   1814 Th. van Lierop
1611 G. Pott   1705 B. Kamphuis   1811 O. Born
1610 M. Schneemeier   1712 O. Born   1806 W. van Helden
               
Klasse 19   Klasse 20   Klasse 21
1910 B. Zweverink   2016 J. Tyla   2107 H. Pluygers
1907 J. van Aken   2003 B. Kamphuis   2103 J. van Aken
1914 W. Dippel   2002 B. Kamphuis   2109 D. Mulders
1917 D. Mulders   2013 O.Born   2104 K. Senden
1912 O. Born   2012 H. Prinsen   2108 H. Pluygers
1916 H. Pluygers   2005 J. van Aken   2106 J. Tyla
1918 M. Schneemeier   2010 B. Zweverink   2101 A. van Engeland
               
Klasse 22   Klasse 23   Klasse 24
2203 R. van Lent   2303 D. Mulders   2403 J. van Aken
2202 J. van Aken   2301 B. Kamphuis   2402 B. Zweverik
2208 J. Hendriks   2302 B. Zweverink      
2205 H. Pluygers            
2207 D. Mulders            
2204 W. Dippel            
2206 H. Pluygers            
               
Klasse 25   Klasse 26   Klasse 27
2503 W. Dippel         2701 B. Kamphuis
2504 D. Mulders         2702 R. Dreessen
2502 R. van Lent         2704 M. Schneemeier
            2705 F. Schalle
            2703 A. Senden
               
               
               
Klasse 28   Klasse 29   Klasse 30
2802 M. Schneemeier   2905 J. Minten   3001 B. Kamphuis
2801 B. Kamphuis   2906 D. Mulders   3003 M. Schneemeier
      2907 M. Schneemeier   3002 B. Kamphuis
      2902 J. van Aken   3004 F. Schalle
      2904 A. Senden      
      2903 B. Zweverink      
      2901 B. Kamphuis      
               
               
               
               
               
Klasse 31   Klasse 32   Klasse 33
3106 M. Schneemeier   3201 B. Kamphuis   3304 M. Schneemeier
3102 B. Kamphuis   3204 M. Schneemeier   3303 D. Mulders
3107 F, Schalle         3301 J. Rosenboom
3101 J. Diesveld         3302 B. Zweverink
3104 R. van Lent            
3103 B. Kamphuis            
3105 H. Pluygers            
               
Klasse 34   Klasse 35   Klasse 36
3403 H. Pluygers   3505 H. Pluygers   3604 D. Mulders
3404 M. Schneemeier   3509 F. Schalle   3602 B.Zweverink
3402 R. van Lent   3507 R. Polhout   3605 H. Pluygers
3401 J. van Aken   3502 B. Kamphuis   3601 B. Zweverink
3405 M. Knell   3503 J. van Aken   3603 H. Prinsen
      3501 J. Selder      
      3508 D. Mulders      
               
Klasse 37   Klasse 38      
3702 B. Zweverink   3802 G. Pott      
3704 H. Pluygers   3801 B. Zweverink      
3701 B. Kamphuis            
3705 D. Mulders            
               
               
               
               
               
Mooiste Gloster van de show 914 O. Born      
               
Mooiste Corona   914 O. Born      
               
Mooiste Consort   706 R. Dreessen      
               
Mooiste groenschimmel   1313 R. Polhout      
               
Mooiste Cinnamon   2006 J. Tyla      
               
Mooiste witfactor   1825 F. van Veldhoven      
               
Mooiste Geelbont   914 O. Born      
               
               
    Keurmeesters        
    Hans Hermans        
    Lucien Schoovaerts      
    Ton van Baaren